Coop-Land » Предложения поиграть » Кооператив » CS 2, R.E.P.O, Minecraft, Бункер и много что ещё
Вернуться к списку
0 +
Возраст: 20
Привет, давно искал уютный сервер с классным комьюнити? Так вот ты его нашёл


На нашем сервере мы играем в разные игры(роблокс, майнкрафт, кс, репо и много ещё во что) и настолки(мафия, монополия, бункер и прочее)

Мы ищем активных людей который не против вечерами(и не только) скрасить своё время в отличные компании

На сервере почти всегда сидят люди. Да их не много, но на сервере есть душа а это главное

Мы ждём только тебя

добавляйтесь в друзья в дс: slyasya
Slyasya, 23 июня 2026, (18:06)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.