Всём привет, ищу подруню на длительное общение. Очень хочу близкую друзей, что бы не на 1 день. Будем ставить парные статусы и аватарки, но это по желанию. Так же играть в игры которые я указала или любые другие которые предложите вы. Шарю за многие фд, могу зашарить и за ваши. Будем разговаривать 24/7, даже по ночам. ;3 В роблоксе же я в основном играю в эти плейсы: Грейс, Эвейд, Район Насилия, FNF, мм2, форсакен. Предлагайте и свои игры, буду играть вместе с вами.
Так же желательно что бы у вас был ПК, и что бы общение не закончилось на "Привет. -привет". Ищу именно подругу. Буду очень любезна.
Вот мой юз в тг @Poln_trigew и юз в дс Arbyziiks буду очень рада если вы напишете ;D