Вернуться к списку
0 +
Возраст: 19
Добрый день!
Ищу адекватных людей, с которыми можно было бы просто побегать и поиграть весело в выживание
Моды приветствуются, но чтобы не менять всю игру наизнанку. Хоррор моды, а также разные карты тоже приветствуются
Играю почти каждый день по настроению
Микрофон в наличии
Сейчас ищу людей в Майнкрафт в основном, но если хотите поиграть во что-то через Стим, договоримся

Тг: @moonstarsvs
Дс: llmoonll7

p.s. Не предлагайте мне свои серверы, пожалуйста
llmoonll7, 23 июня 2026, (21:02)
Комментарии:
тебя добавить нельзя
Dblpoky_Dikiy, Сегодня, 21:06
кинь мне приглос в дс goku37859
Dblpoky_Dikiy, Сегодня, 21:08
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.