Добрый день! Ищу адекватных людей, с которыми можно было бы просто побегать и поиграть весело в выживание Моды приветствуются, но чтобы не менять всю игру наизнанку. Хоррор моды, а также разные карты тоже приветствуются Играю почти каждый день по настроению Микрофон в наличии Сейчас ищу людей в Майнкрафт в основном, но если хотите поиграть во что-то через Стим, договоримся