Coop-Land » Предложения поиграть » Кооператив » ищу тиммейта с кучей игр не на один вечер
Вернуться к списку
0 +
Возраст: 19
здарова, я парень с амбициями найти одного или нескольких хороших напарников на долгое время. до этого часто встречал людей на одну игру с узким кругозором. мне бы очень хотелось встретить заинтересованного в общении соулмейта. помимо прохождение игр, которых у меня немеренное количество (плюс есть возможность докупить или скачать пиратки неимеющихся) можно глянуть сериал/фильм, поболтать на разные темы. в скип моментально отправляю молчунов или сверхагрессивных чувачков - я человек с хорошим вайбом и хочу того же самого

сейчас в планах пройти terraria, factorio, satisfactory, grounded 1/2, vintage story, lethal company, repo, rimworld + трендовые инди новинки (gamble with your friends, meccha chameleon, just another night shift, scam line, pratfall, kebab chef, airport security sucks! и др.) [очень люблю моды]

помимо них, но меньше по приоритету: no man's sky, minecraft, palworld, project zomboid, valheim, astroneer, elden ring, deep rock galactic, for the king, stardew valley, don't starve together, v rising, barotrauma, crime simulator, slime rancher 1/2, stationeers, teardown прятки, the outlast trials, the binding of isaac, mad games tycoon 2

список могу продолжать долго, потому что люблю разные жанры: от индюх до AAA. с радостью бы пошёл в хорроры или парные головоломки, надеюсь что мы пересечемся с вами по нескольким выше перечисленным играм (а ещё лучше если у вас будет возможность докупать игры/качать пиратки и пробовать новинки)

я самозанятый, но всё равно планирую работу и чаще всего в будни свободен с 17 00, иногда зал/встречи/прогулки, зато играю до поздней ночи (мск). выходные фулл свободен. всегда можно договориться

если вас заинтересовало, то пишите сразу возраст (16+ только) и какими играми заинтересовались (я почти постоянно в сети):
ds - nezrumo
tg - lil_guppy0
steam - chikaso
если вы просто пишите привет и дальше игнор/ничего, то без обид, но сразу скип, так как я написал, что хочу услышать в начале беседы
chikaso_RU, 23 июня 2026, (21:39)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.