Привет я и мой друг ищем третьего тиммейта для игры на x2 серверах со средним онлайном мне 14 ему 15 у нас обоих по 600 часов от вас быть одекватным не токсичить (мы тоже не токсичим) минимум 12 лет и 250 часов а ещё мы иногда играем в REPO Мой DS popanegra_ и DS друга .lola_lol хотелось бы найти тиммейта не на один день а на долгое время