С часовым поясом посмотрим по ситуации, налличие микрофона желательно
Ищу людей для нашей небольшой стабильной компании, возраст 18+ От вас: ищете стабильность (устали от поиска/смены людей, желаете где-то остепениться) адекватность (фан и чёрный юмор норм, но нужно видеть грань) дружелюбность (мы хотим видеть приятных в общении людей, которые не опустятся до оскорблений при первом разговоре) инициативность (не хотим ситуацию, где только мы вас куда-то зовём, а вы постоянно ждёте и не решаетесь сами проявить инициативу) гибкость в игровом плане, интерес пробовать что-то новое (играем не в одну конкретную игру, а пробуем разное, поэтому хотелось бы найти в этом единомышленников, играем как в пиратки, так и в лицензии) рассматриваете нас изначально ни как просто тиммейтов на пару игр, а действительно ищите единомышленников/напарников/партнёров на длительную перспективу не ограниченную игровыми рамками Если интересно, то пишите в дс - shizij