Coop-Land » Предложения поиграть » Кооператив » Marvel Rivals, Overwatch, Dead by Daylight
Вернуться к списку
1 +
Возраст: 31
Привет, ищу напарника или компанию для совместных игр (25+). Главное чтобы это было в кайф, с юмором и без токсичности)
Помимо описанного интересны различные мобы, шутеры, кооп хорроры, выживалки. На самом деле важен человек, а не то во что мы будем играть. Было бы так же здорово смотреть фильмы и сериалы вместе.
Мой часовой пояс - МСК, прайм-тайм плавающий (работа 2/2, так что бываю и днём, и ночью).
discord - ec1ipsa
Сейчас онлайн ec1ipsa, 23 июня 2026, (22:12)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.