Coop-Land » Предложения поиграть » Кооператив » Всякие кооперативы
Вернуться к списку
0 +
Возраст: 16
Добрый вечер! Ищу себе друзей 13+ для веселого времяпрепровождения во многих указанных играх (все игры лиц). НА ВАШИ ДС СЕРВЕРА НЕ ПОЙДУ!!!

Шутеры и тд.: cs2 escape from tarkov, arena breakout infinite, stalcraft X, Ground branch, Arma 3, deep rock galactic, Ready or not
Выживалки : Project zomboid, DayZ.
Стратегии : Call to arms gates off hell Ostfront
Men of war assault squad 2, Hearts of iron 4
Игры в приоритете: project zomboid (41 билд), Hoi4, Call to arms gates off hell Ostfront.
В особом приоритете Ready or not (прохожу на 100% достижений), остальные игры пока что не играю нет желания
Мой Дискорд для связи: arena_chel
rozhkov_arsenij, 23 июня 2026, (23:23)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.