Добрый вечер! Ищу себе друзей 13+ для веселого времяпрепровождения во многих указанных играх (все игры лиц). НА ВАШИ ДС СЕРВЕРА НЕ ПОЙДУ!!!
Шутеры и тд.: cs2 escape from tarkov, arena breakout infinite, stalcraft X, Ground branch, Arma 3, deep rock galactic, Ready or not Выживалки : Project zomboid, DayZ. Стратегии : Call to arms gates off hell Ostfront Men of war assault squad 2, Hearts of iron 4 Игры в приоритете: project zomboid (41 билд), Hoi4, Call to arms gates off hell Ostfront. В особом приоритете Ready or not (прохожу на 100% достижений), остальные игры пока что не играю нет желания Мой Дискорд для связи: arena_chel