Coop-Land » Предложения поиграть » Кооператив » Ищу людей для своего дс
Вернуться к списку
1 +
Возраст: 17
ищу людей с позитивным вайбом на свой серв где вы сможете с кайфом поиграть в какие-то игры от SiGame или Jackbox до коопных игр или шутеров. Хочу создать комфортный сервер где каждый будет чувствовать себя будто он тут знает всех уже очень давно. По возрасту от 15 лет. По поводу вступления писать в дс blackwolf9210 или тг @BlackWolf2094 (дс обязателен)
BlackWolf9210, 24 июня 2026, (00:14)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.