Coop-Land » Предложения поиграть » Кооператив » Terraria, Astroneer (обе лиц.)
Вернуться к списку
0 +
Возраст: 19
Привет. Ищу игроков для кооператива. Террарию ни разу не прошел, поэтому хочу сначала разобраться с ней без модов, а потом глянем. Astroneer 1 раз пройден, но тогда не было длс, да и было это давно и вообще не правда. Дискорд: .hnkto
Сейчас онлайн HNKTO_9394, 24 июня 2026, (02:10)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.