Возраст: 17
Ну дарова, Сначала требования:
1. микрофон
2. возраст 16-20
3. желание играть и общаться (хотя бы МИНИМУМ 3 раза в неделю рубиться по 3 часа)
4. не использовать мат, как запятые.(бить буду) =)
5. хотя бы шутить и прикалываться, а то я в соляру не вывезу вашу скучную жопу
А теперь перейдём ко мне:
1. общее: Я парень, 17 лет, живу +4ч по МСК, Характер: добрый, харизматичный, отзывчивый, приколист(одобряю чёрный юмор), не токсичу (почти не матерюсь, и вам советую).
2. игровое: наиграл в маин 3к+ часов, являюсь профессиональным билдером и много другое. В шутеры наиграл более 4к часов(кс,валик,батла,раст,варфейс,фортнайт и тп)
3. возможности: свободен почти каждый день по 6+ часов, играю в основном с пачкой 6+ человек на постоянной основе(чтобы они собрались все, ну прям молится надо =( ), если вас это не отталкивает, то газ общаться, я никогда не бросаю интересных мне людей.
если вы это дочитали молодцы xD
мой дс: kysstik
чау