Coop-Land » Предложения поиграть » Кооператив » Ищу девушку-тиммейта для совместных игр!
Вернуться к списку
0 +
Возраст: 21
Ищу девушку для совместных игр и болтовни! Привет! Хочу найти напарницу, с которой можно просто классно проводить время: побегать в какой нибудь игре, посмеяться над нелепыми моментами и не переживать, если что то не получается. Мне важна атмосфера без токсичности чтобы можно было ошибаться и учиться вместе.

Что обо мне:

играю на ПК.

люблю и динамичные игры, и спокойные от шутеров до уютных инди.

я новичок во многих вещах, так что не жду идеальных каток хочу просто получать удовольствие.

обожаю обсуждать геймплей, разбирать забавные моменты и делиться находками.

связь через голосовой чат в Steam.

Чего жду от напарницы:

желание играть в команде и общаться.

позитивный настрой и умение не расстраиваться из за поражений.

готовность пробовать разное и не зацикливаться на одной игре.

Пиши в Steam код дружбы 1148350744, расскажи, что тебе нравится в играх и во что обычно играешь — подберём что нибудь!
KAYNa, 24 июня 2026, (12:01)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.