Всем привет. Ищу человека для игры в различные кооп игры (все игры лицензия). На данный момент есть желание сыграть в REANIMAL, в идеале, если для тебя это так же будет первый заход в игру. Из других аналогичных игр есть: Backrooms: Escape Together Escape the Backrooms Species: Unknown State of Decay 2: Juggernaut Edition The Headliners The Outlast Trials Zombie Army 4: Dead War Это то, что касается игр в похожем жанре и с возможностью кооп. Так же последнее время частенько играю в American Truck Simulator именно конвоем.
От тебя хотелось бы видеть адекватность, позитивность и юмор, возраст от 18+ (в идеале от 20+), мне 28. Связь со мной: Дискорд: ednboro