Вернуться к списку
0 +
Возраст: 14
ищу тима 13-15 лет с микро по дс поиграть в каламити инферно
желательно чтоб вы играли много и не были слишком молчаливые в войсе
если вы не хотите проходить полностью каламити и сольетесь после мозга ктулху то не пишите мне
ds:mlssclic
Missclic, 24 июня 2026, (16:51)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.