|
Overkill во второй раз перенесла свою The Walking Dead. Игра выйдет в 2018 году
В 2014 году Германия выиграла чемпионат мира по футболу, вышли первые «Стражи Галактики», а Overkill анонсировала свою The Walking Dead.
Прошло три года. Германия не выиграла Евро, вышли вторые «Стражи Галактики», но Overkill так и не выпустила свою версию «Ходячих Мертвецов», дважды перенеся.