» » Раздача ключей двух игр - Mafia 2 или Civilization V от Green Man Gaming

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Раздача ключей двух игр - Mafia 2 или Civilization V от Green Man Gaming

Новости ⋅ 9 октября 2013, 21:30 ⋅ Nambido ⋅ ⇒ 104369 ⋅ ✎ 260

Раздача ключей двух игр - Mafia 2 или Civilization V от Green Man Gaming

В честь поддержки церемонии "Golden Joystick" сайт Green Man Gaming устраивает раздачу двух шикарных игр от 2K Games.
Выбираем Mafia II или Sid Meier's Civilization V и спешим урвать халявный ключ для Steam!

Что делать для бесплатного получения игры:
1) Регистрируемся на сайте http://www.computerandvideogames.com/ или используем свой аккаунт.

2) Переходим в раздел номинантов "Золотого джойстика" и голосуем за кого хотим - http://www.computerandvideogames.com/joystick/
3) Проголосовав за номинантов в разных категориях, жмем Submit your votes, выбрав свою страну.
4) Теперь переходим по этой ссылке: https://goldenjoysticks.greenmangaming.com/ и выбираем игру.
5) Здесь также нужно будет пройти мини-регистрацию, отметить галочками ваши игровые платформы и так далее.
Раздача ключей двух игр - Mafia 2 или Civilization V от Green Man Gaming
Теперь, если вы все правильно сделали, на почту придет письмо с заветной ссылкой на ключ для игры!

Внимание!
  • Можно сразу выполнять 4-й пункт, если я правильно понял, но ключ тогда придет лишь через сутки или позже.
  • Если вы не проголосовали за игры, то сначала получите письмо с содержанием «Oooops. Looks like you haven’t voted yet», а ключ будет выслан в течение 24 часов с момента регистрации на greenmangaming, либо даже чуть больше.
  • Сайт CVG испытывает колоссальную нагрузку и иногда может не работать.

    Нужно просто подождать и обновить страницу чуть позже.


  • Теги: ключ, Mafia 2, Civilization
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (260) Фильтровать

    #1 9 октября 2013 21:32
    +12
    кул++
    #2 9 октября 2013 21:32
    +1
    Круто)
    #3 9 октября 2013 21:36
    +4
    Всё супер и даже очень легко,если бы сервер не досил.Невозможно что либо сделать.Сплошной error страницы.
    #4 9 октября 2013 21:36
    +10
    Жаль что на сайте вечно вылезают ерроры,подождём пока халявщики отойдут.
    #5 9 октября 2013 21:37
    +2
    уже давно проголосовал за ютубера ТЫК и даже не знал что за это игры раздают бесплатно
    #6 9 октября 2013 21:41
    +7
    захожу на сайт,на 1,вылетает ошибка
    #7 9 октября 2013 21:43
    0
    goodvin,Согласен.
    #8 9 октября 2013 21:44
    0
    Не работает(
    #9 9 октября 2013 21:47
    0
    та уже задрался с этими тормозами, в конце написали что уже было
    #10 9 октября 2013 21:55
    +3
    Сделал все сразу с 4 пункта и получил ключик
    #11 9 октября 2013 21:56
    +9
    Видали Most Wanted Games? Сложный выбор, согласны?
    #12 9 октября 2013 22:11
    +7
    Пробился через фейсбук

    Теперь голосовать задолбаюсь!!

    Ахаха, парни, самая ржака в том что когда я пытаюсь голосовать я вообще под каким то левым аккаунтом сижу )))
    #13 9 октября 2013 22:13
    0
    Мафию 2 прошел,а цивилизацю совсем недавно купил :С
    #14 9 октября 2013 22:23
    0
    error на error'е
    #15 9 октября 2013 22:23
    +9
    Сайт лагнул, залогинил меня в левый акк pofig
    #16 9 октября 2013 22:35
    0
    А по какое будет акция
    #17 9 октября 2013 22:35
    +3
    Тоже самое,раз 5 перекидывало на левые акки,в итоге половину работы я сделал для левых людей :С
    #18 9 октября 2013 22:41
    0
    таже фигня ireful
    #19 9 октября 2013 22:42
    0
    Вилимо придеться ждать до утра ((
    #20 9 октября 2013 22:47
    -5
    чето уже зае*ался голосовать, там милиард котегорий?
    #21 9 октября 2013 22:50
    0
    Блин даже залогинится не могу

    так до какого числа акция
    #22 9 октября 2013 22:56
    0
    Сайт, что ты делаешь , прекрати! Кем я только не был пока пытался выбрать игру, то кратос, то pewdiepie, то разор !Ну почему ты логигиш меня под другими людьми.....
    #23 9 октября 2013 23:02
    +4
    Проголосовал за все 2 раза, в итоге получил два сообщения на почту с фразами Упс, вы не проголосовали.
    #24 9 октября 2013 23:03
    0
    Че то в этом же роде, получилось только за 3 пункта проголосвать, и прислали такое же сообщение
    #25 9 октября 2013 23:08
    0
    На PS3 тоже можно?
    #26 9 октября 2013 23:11
    0
    я смог проголосовать за себя
    Урррррррррррррррааааааааааааааааааааа

    сайт перестал писать еррор все кто не смог проголосовать голосуйте
    #27 9 октября 2013 23:13
    +3
    XQTTABbI4,
    + проголосовал все за себя, получил письмо типо получите свои игры и пишет вы не проголосовали.
    #28 9 октября 2013 23:15
    0
    XQTTABbI4,
    Голосование закрывается 20 октября.
    #29 9 октября 2013 23:46
    +2
    Temporarily Unavailable

    Welcome to the Golden Joysticks 2013.

    We're sorry that voting is currently not available. Please try again later!
    Вот так теперь пишется !!!
    #30 9 октября 2013 23:47
    +4
    Либо ключи кончились, либо большой наплыв халявщиков, что они решили убрать пока голосование.
    #31 9 октября 2013 23:50
    +5
    Временно недоступен

    Добро пожаловать в Золотой джойстики 2013 года.

    Сожалеем, что голосование сейчас нет в наличии. Пожалуйста, повторите попытку позже!
    Перевод

    CTaJIuH,
    вполне может быть
    #32 10 октября 2013 02:17
    0
    Я до сих пор зарегистрироваться не могу. И Через фейсбук пробовал, и через Гугл, и просто так. Не выходит...
    #33 10 октября 2013 04:33
    0
    Уже зарегатся невозможно, походу все любят халяву. А я уже хотел другу послать гифтик 5-й цивы :3
    #34 10 октября 2013 05:05
    +8
    Там похоже "испытание" :) мол "мы подарим вам игры если вы пройдёте все Error страницы" :DD
    #35 10 октября 2013 09:41
    0
    Голосования просто нет, если придет на первый акк, будет круто!
    #36 10 октября 2013 09:42
    -5
    Ребят, может кто скинуть ключик на мафию 2?! Зарегаться немогу ни в какую(
    #37 10 октября 2013 09:45
    -2
    Прикрыли лавочку...
    #38 10 октября 2013 09:53
    0
    Да у них походу ключи кончились и они прикрыли! О*уели от наплыва ))))
    #39 10 октября 2013 10:05
    +1
    + Тебе за то что написал в новостях!
    #40 10 октября 2013 10:30
    0
    А можно на две почты, две игры получить?
    #41 10 октября 2013 10:34
    +1
    GromZ,
    Можно, я так и делал. Сейчас сайт временно приостановил эту фишку. Слишком большая нагрузка на серваки
    #42 10 октября 2013 10:40
    +3
    Раз уж способ больше не актуален,думаю, стоит его убрать с главной.
    #43 10 октября 2013 13:09
    0
    Грусть тоска печаль, яб цивилизацию хотел, думал седня с утра, когда народу поменьше - вчера все таки опа была)
    #44 10 октября 2013 13:22
    0
    Очень жаль но сайт приказал долго жить и на нем нет возможности зарегится выдает ошибку постоянно , хотя теплится еще надежда на то что сайт починят и будет возможность зарегится и получить ключики , желаю всем удачно получить заветные ключи к играм
    #45 10 октября 2013 13:55
    0
    Sorry, but due to technical reasons, new user registration is currently unavailable. We're working on it and will restore full functionality as soon as possible. Please try back soon.

    rip апап
    #46 10 октября 2013 13:57
    0
    Отключили регистрацию)
    #47 10 октября 2013 14:19
    0
    а пробывал кто голосование без реги пройти?
    #48 10 октября 2013 14:32
    0
    Я успел акк создать!(И слава богу, что успел)
    #49 10 октября 2013 14:48
    0
    Ребят,те кто взял мафию прошу зайти сюда http://m2mp-rp.com/how-to-get-started.php
    Это мультиплеер для мафии.Те кто хочет играть звоните в скайп deadminor
    #50 10 октября 2013 15:06
    0
    SeaAtSky,
    Это пиратский мультиплеер если что.Хотя работает и так и так.Офф мультиплеер сделали лишь для Just Cause 2 ибо он шикарен.
    #51 10 октября 2013 15:14
    +2
    Голосование не работает , но я каким то способ урвал Sid Meier's Civilization V. Большое спасибо.
    #52 10 октября 2013 16:11
    0
    Спасибо за новость, игра пришла быстро и без проблем) +
    #53 10 октября 2013 16:30
    0
    пробовал кто сразу с 4 пункта?
    #54 10 октября 2013 16:37
    +1
    Проголосовал за все игры все равно написало Ooops
    #55 10 октября 2013 16:42
    0
    опять то же самое что и вчера вечером.

    Temporarily Unavailable

    Welcome to the Golden Joysticks 2013.

    We're sorry that voting is currently not available. Please try again later!
    #56 10 октября 2013 16:42
    0
    USSRv2,
    Значит ты не проголосовал. Нужно подтвердить свой выбор и потом не будет возможности голосовать, сразу выбросит на страницу с подтвержденной игрой
    #57 10 октября 2013 17:31
    +3
    проголосовал за все номинации, отправил форму и вышла ошибка Oooops.
    It seems there was a problem.
    Can you please try to register your details again, as we encountered a glitch in the matrix.
    #58 10 октября 2013 17:38
    0
    Каждую секунду ошибка dash
    Ну ради халявы это можно потерпеть
    #59 10 октября 2013 17:51
    0
    странно то голосование доступно, то нет nea
    #60 10 октября 2013 17:53
    0
    мне пришло подтверждение на почту, где есть ссылка (активная надпись- click here to get your code.), которая кидает опять на выбор игры (если выбирать второй раз, то пишет, что ты с этими данными уже голосовал) Что делать, ждать еще одного письма?
    #61 10 октября 2013 18:06
    -1
    я получил Mafia 2 Ураааааааа
    #62 10 октября 2013 19:23
    0
    отправляю форму. пишет oops возникла проблема. что делать то блин?
    #63 10 октября 2013 19:25
    +1
    Кажется, там была проблема.
    Можете вы, пожалуйста, постарайтесь зарегистрировать вашу информацию еще раз, как мы столкнулись с глюк в матрице. блин
    #64 10 октября 2013 19:28
    0
    kishman11,
    блин, они видимо исправить не собираются. как то другие получили, прочие другие нет
    #65 10 октября 2013 19:58
    0
    Сделал сразу с 4го пункта, через 10 минут пришло сообщение с подтверждением, а после сразу же и ключ.
    #66 10 октября 2013 20:01
    +3
    все сделал,а сам сайт гринмэн ключик давать не хочет,тупо происходит упссс и регаться бесконечно можно и главное на почту приходит письмо с ссылкой
    #67 10 октября 2013 20:08
    0
    У меня сразу всё нормально было
    #68 10 октября 2013 20:28
    +4

    обрадую. нашел решение этого упс. регистрируемся на http://www.greenmangaming.com/ (в датах рождения не забываем указывать дату рождения больше 18 лет) , подтверждаем почту, заходим в сообщение от Golden Joistics на мыле, переходим по ссылке в письме, вбиваем те же точные данные, что делали при регистрации на http://www.greenmangaming.com/, выбираем игру и жмем зеленую кнопку. затем проверяем почту и переходим по ссылке в новом письме. откроется окно Oooops.
    Looks like you haven’t voted yet., но не бойтесь, это хороший знак. и ждите ключ в течении 24 часов. вот и все. проверяйте
    #69 10 октября 2013 21:09
    +1
    Я еще вчера все сделал и сегодня получил ключ к Mafia 2 :3
    #70 10 октября 2013 21:34
    0
    Pointman Vade, ключ сам придет на мыло или сообщение с ссылкой на сайт с ключом?
    #71 10 октября 2013 21:59
    0
    V1Ray,
    должен на мыло
    #72 10 октября 2013 22:42
    0
    Регистрацию прикрыли? Или я что то не так делаю?
    #73 10 октября 2013 22:45
    0
    Всё, нельзя зарегистрироваться.
    #74 10 октября 2013 23:16
    0
    это технические работы на сервере. успокойтесь ! это временно нельзя войти и регаться
    #75 11 октября 2013 03:55
    +4
    Сайт теперь полностью работает как я понял обновляли сайт и делали его лучше сейчас в принцепе всё без ошибок
    #76 11 октября 2013 04:16
    +3
    Сайт заработал... slowpok
    #77 11 октября 2013 07:43
    +3
    Люди, по нескольку раз голосовал с 2 мэилов и всеровно Looks like you haven’t voted yet. почему?
    #78 11 октября 2013 07:55
    0
    Всё отлично спасибо !!!
    #79 11 октября 2013 08:29
    +2
    Сайт заработал , кто еще не получил у Вас есть шанс получить ключик
    #80 11 октября 2013 10:40
    +3
    Сайт то заработал.
    Я проголосовал, но на почту всё ровно приходит письмо со ссылкой, при нажатии на которую мне пишет, что я не голосовал :(