Опробовали на себе: Вся правда про Nintendo Switch 2 в России

Coop-Land » Новости » Epic Games раздает головоломку Hue вместо Conan Exiles
Лого
2020-07-02T21:53:33+03:00
17

Epic Games раздает головоломку Hue вместо Conan Exiles

Epic Games раздает головоломку Hue вместо Conan Exiles

Epic Games раздает игру для людей с проблемами зрения в обмен на вашу двухфакторную аутентификацию. Акция проходит до 9 июля.

Epic Games учит игроков основам колористики, начиная с тона. Если вы плохо различаете цвета, то вместо них можно использовать символы.

Получаем Hue

  • Создайте учетную запись на сайте epicgames.com
  • Зайдите на страницу Hue
  • Забирайте заказ за ноль рублей
  • Вы восхитительны! Если вам не удалось получить игры из акции, то надо проверить подключение двухфакторной аутентификации.

Hue – незамысловатая головоломка, способная доставить много неудобства людям, которые не отличают персиковый от кораллового, а бирюзовый от циана.

Ладно, все не так тяжело – у игрока есть палитра цветов и возможность изменять некоторые свойства объектов окружающего мира по этой палитре.

Получилась забавная смесь VVVVVV и Limbo, которая заодно тренирует мозг работать с цветами.




Hue можно получить бесплатно и навсегда до 9 июля 2020 года.

А раздача Conan Exiles была отменена. Но игра появится в магазине.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 17 Фильтровать
аватар
88
2 июля 2020 18:05
+20
Так сказать а вот Hue вам, а не Conan Exiles :)
2 июля 2020 18:11
0
надурили, расходимся
2 июля 2020 18:33
-2
Как произносится хуе или ху и на конце й ?
аватар
-3
2 июля 2020 20:02
0
Не велика потеря на самом деле,как по мни то Hue тут это Conan Exiles
аватар
-20
2 июля 2020 23:05
0
)(УЙ нам а не конан эксайл ))
аватар
216
2 июля 2020 23:20
0
@Biozz, видел новость об этом на каком-то сайте именно с таким заголовком)
3 июля 2020 01:55
-5
Как бы раздают, лол. Лень зайти на страницу игры?
3 июля 2020 06:21
+1
Цитата: ToT_CamIbi_I1apeH
Как произносится хуе или ху и на конце й ?

Цитата: Biozz
Так сказать а вот Hue вам, а не Conan Exiles :)

Читается как "хьюю" .
Ой, или Вам лишь бы комментарий написать ?
3 июля 2020 08:14
0
@tommypickles,
пиздабол
аватар
28
3 июля 2020 10:24
0
Цитата: tommypickles
Как бы раздают, лол. Лень зайти на страницу игры?

ну пока раздали только Conan Exiles Modkit
3 июля 2020 11:43
0
Ну такое... Судя по ролику весь геймплей игры завязан на смене цвета задника. Как элимент игры идея конечно прикольная, но насколько это интересно чтобы прям вся игра была такой... А кроме этого в игре походу ничего и нет.
Опять же это больше похоже не на полноценную игру для ПК, а на тайм киллер с мобилок. Чем-то напомнила одну старую головоломку, где для продвижения вперёд тоже надо было меня реальность, только там не задники менялись, а ты сам. Щас не вспомню как называется, но смысл в том что все мобилки из 2010.
3 июля 2020 11:57
0
@CL Fon Maison,
VVVVVV тоже из такой механики состоит и ничего - уже классика платформеров и спидранов

Цитата: titowaw
ну пока раздали только Conan Exiles Modkit

наборы для модеров по умолчанию бесплатны
3 июля 2020 14:04
0
@Shirley Buendia, VVVVVV? Очередная великая классика о которой знают только те, кто так её называют? XD
Мне где-то вроде попадалось упоминание об этой игре, но про классику ты явно загнул. Есть великое множество других, старых, настоящих, действительно классических платформеров.
А то что делают сейчас, это просто закос под то как было раньше.
3 июля 2020 14:15
+1
Цитата: CL Fon Maison
Мне где-то вроде попадалось упоминание об этой игре, но про классику ты явно загнул. Есть великое множество других, старых, настоящих, действительно классических платформеров.

игру часто вспоминают на спидранах и в обзорах платформеров.

такая же классика как супер мит бой.
3 июля 2020 15:24
0
Цитата: Shirley Buendia
такая же классика как супер мит бой.

Ну это примерно тоже, что я и сказала. Только с применением конкретного примера.
аватар
-63
4 июля 2020 12:15
0
раньше все думали, что IGM на*б (думаю, многие помнят про розыгрыш бэхи, которую выиграла малолетка),но теперь EPIC GAMES их переплюнули
9 июля 2020 17:10
0
@xxakerx,
Как можно наебать на бесплатной раздаче без доли твоего участия? Инфантилизм какой-то.