Опробовали на себе: Вся правда про Nintendo Switch 2 в России

Coop-Land » Новости » Epic Games начала мегараздачу: забираем Cities: Skylines
Лого
2020-12-17T20:21:10+03:00
22

Epic Games начала мегараздачу: забираем Cities: Skylines

Epic Games начала мегараздачу: забираем Cities: Skylines

Мегараздача продлится 15 дней и подарит минимум 15 игр, а также купон на 650 рублей. На получение каждой игры отведен всего лишь целый день.

Cities: Skylines – восхитительно продуманный симулятор градостроения и управления, у которого возмутительно огромная масса платных дополнений.

Получаем Cities: Skylines

  • Вспоминаем про наличие учетной записи Epic Store
  • Заходим на страницу Cities: Skylines
  • Получаем игру за ноль рублей
  • Если вам не удалось получить игру из акции, то надо проверить подключение двухфакторной аутентификации, оценить нагрузку на сайт и попытаться еще раз



Cities: Skylines можно забрать до 18 декабря 2020 года, игра сменится в 19 часов по МСК. Впереди – как минимум еще 14 игр, да еще сочные скидки по купонам.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 22 Фильтровать
17 декабря 2020 20:17
0
Забрал, благодарю
17 декабря 2020 21:46
-2
А ведь кто-то из-за вброса надеялся получить Dying Light сегодня)

Удивительно как много людей поверили в эту чушь. Ну что тут скажешь - ГЕЙмеры.
17 декабря 2020 22:56
-2
Ой игра прям огонь, херня
аватар
-4
18 декабря 2020 00:56
-7
не игра одно д.... не нужное раздают
аватар
399
18 декабря 2020 09:34
+6
@qelebe,
Вот всегда найдётся такой человек, который даже на халяву будет плакатся.
У меня при виде таких сразу ассоциация всплывает с прыщавым жырным мальчуганом распаковывающим под ёлкой подарки и жалующийся маме и папе, какого лешего ему в подарок не положили понни.

П.С.
Cities: Skylines не самый плохой градостроительный симулятор, как по мне то он даже будет по приятней чем линейка simcity.
аватар
102
18 декабря 2020 10:04
0
Им бесплатно дают игру они еще и ноют,,,халявщики зажрались)))
аватар
-20
18 декабря 2020 11:06
-6
Цитата: KionRisk
@qelebe,

Цитата: MegaRezak
Им бесплатно дают игру они еще и ноют,,,халявщики зажрались)))


А вам бесплатно и де-рьмо дай, вы рады будете, халява же :)
аватар
399
18 декабря 2020 11:21
+5
@MaxKov03,
Не стоит так переживать за других, мы сами разберёмся где де-рьмо, а где нет.
А если у вас его излишки, то не стоит его другим предлагать, от вас, его и на халяву не надо. :)
18 декабря 2020 13:24
0
Да тут вообще не на это надо обращать внимание! Тут люди, кто ждал, наконец могут купить Death Stranding за 1100р XD
18 декабря 2020 13:30
+1
Не ну дерьмо это всегда плохо. Даже на халяву. Плохо по тому, что там где могло быть что-то хорошее, получается дерьмо. В итоге есть оправдание аля, ну мы же раздаём на халяву, мы молодцы. А по факту лучше бы и не раздавали. Ведь когда вам дарят подарок, вы его разворачиваете, а так просто лежит и воняет говно, это не приятно. В итоге вы сидите и смотрите на говно, а тот кто вам его подарил бегает и во всеуслышание орёт какие он классные подарки всем дарят и как все довольны.

Другое дело, почему это то вдруг дерьмом оказалось? На фоне прочего кала, что раздают в ЭГС, эта игра как раз нормальная. Она может сейчас не очень актуальное, но её хотя бы не стыдно игрой назвать.

А комменты такие, будто ЕГС всегда только ААА шедевры раздавал и тут вдруг разочаровал не самую топовую новинку, а просто игру.
18 декабря 2020 14:08
+4
Цитата: CL Fon Maison
дерьмо

Цитата: CL Fon Maison
дерьмо

Цитата: CL Fon Maison
воняет говно

Цитата: CL Fon Maison
сидите и смотрите на говно

Цитата: CL Fon Maison
дерьмом

Цитата: CL Fon Maison
На фоне прочего кала

день явно задался
18 декабря 2020 16:27
0
@Shirley Buendia, Даже и не знаю, что тебе на это сказать... о чём говорим, такие и эпитеты.
18 декабря 2020 16:46
+1
Вот смысл жаловаться на то что вам дарят НА ХАЛЯВУ игру ? не когда не пойму таких -_-
18 декабря 2020 16:48
+1
@CL Fon Maison,
одна из лучших игр от парадокс как издателя
прыжок от симсити в современность
игру изучают в универах как пример успешного применения сложных логистических процессов и математических моделей в геймдеве.

...

говно
18 декабря 2020 16:49
0
@CL Fon Maison,
кто хочет - берет, ну а демагогию на тему "Зачем оно кому-то нужно?" разводить смысла нету.
Цитата: CL Fon Maison
В итоге вы сидите и смотрите на говно, а тот кто вам его подарил бегает и во всеуслышание орёт какие он классные подарки всем дарят и как все довольны.

Зачем магазину отвечать за то, как потребитель интерпретирует подарки у себя в голове?
18 декабря 2020 17:46
0
@Shirley Buendia,
Цитата: CL Fon Maison
Другое дело, почему это то вдруг дерьмом оказалось? На фоне прочего кала, что раздают в ЭГС, эта игра как раз нормальная. Она может сейчас не очень актуальное, но её хотя бы не стыдно игрой назвать.

Ты похоже ничего кроме слов про говно и не прочитал...
18 декабря 2020 17:52
0
Цитата: CL Fon Maison
Ты похоже ничего кроме слов про говно и не прочитал...

милостиво на фоне кала может и игра, окей
18 декабря 2020 18:05
0
Цитата: Entouche
Зачем магазину отвечать за то, как потребитель интерпретирует подарки у себя в голове?

Не то чтобы магазину следовало за что-то отвечать, это скорее людям следует понимать когда их реально одаривают, а когда на них пиарятся. Не всем "на халяву и уксус сладкий", это нормально. А ЕГС любит преподносить свои раздачи как нечто ценное, чем только подливает масло в огонь. И поэтому принцип на подобии "кто хочет пусть радуется, а кому не нравится пускай заткнется", тут не работает. А то получается сначала идет риторика о том какие офигенные раздачи в ЕГС, потом, если посмотреть что там за раздачи, оказывается что это не так, но, следуя твоей логике, обнаружившие подвох, получается должны молчать в тряпочку.

Цитата: Shirley Buendia
милостиво на фоне кала может и игра, окей

Ну не может, а игра. Да и кто-же виноват что на фоне кала? Это уж явно не проблема данной игры или её разрабов. Если тебя в бочку с дерьмом кинуть, то как бы ты не был хорош, ты тоже будешь на фоне дерьма.
18 декабря 2020 18:21
0
Цитата: CL Fon Maison
Ну не может, а игра. Да и кто-же виноват что на фоне кала? Это уж явно не проблема данной игры или её разрабов. Если тебя в бочку с дерьмом кинуть, то как бы ты не был хорош, ты тоже будешь на фоне дерьма.

какое дерьмо? игры от обсидиан, мудраннер, элит денджерос и прочие?
18 декабря 2020 18:41
0
@Shirley Buendia, Ты же сам кучу статей про раздачи ЕГС написал. Как-нибудь уж без моей помощи наверное справишься? Тот же обсидиан, у них есть хорошие игры, но ты не назвал игру, ты назвал студию... ещё бы ведь игру они раздавали Tyranny... Учитывая то что у студии есть хорошие игры, тут уместнее было бы назвать игру, но ты это специально не сделал. В принципе уже из этого видно, что ты специально избегаешь чего-то однозначно херового, чтобы создать видимость будто говна нет, хотя сам столько статей про них написал, сколько наверное тут никто не читал и должен лучше кого другого знать что за говно они раздавали, а когда были проблески чего-то стоящего.
18 декабря 2020 19:02
0
Цитата: CL Fon Maison
Учитывая то что у студии есть хорошие игры, тут уместнее было бы назвать игру, но ты это специально не сделал.

потому что мне лень писать их названия, они длинные. тирани - хорошая игра.
18 декабря 2020 19:33
0
@Shirley Buendia, А цитировать слово "говно" 6 раз подряд тебе было не лень unknown