Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » Раздача Star Wars Battlefront II обрушила сервера игры
Лого
2021-01-17T16:32:35+03:00
19

Раздача Star Wars Battlefront II обрушила сервера игры

Раздача Star Wars Battlefront II обрушила сервера игры

Новички разобрали бесплатные копии Battlefront, а ветераны пришли за свежим мясом – сервера Origin и EA просто не выдержали.

Раздача полного издания Star Wars Battlefront II по уровню успеха может сравниться с раздачей GTA 5. Кто-то ждал повода заценить шутер годами и не успел забрать игру на распродажах, других привлек к вселенной недавний успех сериала «Мандалорец», третьи пришли для издевательства над новичками.

Но перед лицом технических проблем игроки оказались равны. 623, 918 и 721. Что значит этот набор цифр? В нем зашифровано одно и то же сообщение: «Нет подключения к серверам ЕА». Познакомиться с ним пришлось тысячам игроков по всем миру.

Уже три дня поддержка Electronic Arts работает над производительностью серверов, но ошибки все еще встречаются – делу мешает акция с двойным бонусом опыта на выходных. Но в этом найдется место для позитива, ведь у хакеров и читеров тоже низкие шансы пробраться на серверы.




Ситуация с Star Wars Battlefront II постепенно выравнивается, поэтому не забудьте забрать свою копию до следующей недели.

Epic Games раздает полную версию Battlefront II (2017)
Epic Games раздает полную версию Battlefront II (2017)
Все дополнения и фантастический шутер, чья разработка прекращена, можно получить в течение недели....
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 19 Фильтровать
17 января 2021 17:03
0
Ожидаемо
17 января 2021 17:33
+1
Цитата: Volshebnyj
Ожидаемо

...для всех, кроме EA grimacing
17 января 2021 17:42
0
А если у меня стим версия а у друга эпик, как нам сыграть?
аватар
22
17 января 2021 17:54
0
@blue_anchor,
Эпик через ориджин работает, не знаю, как стим. Но если также, то через систему друзей в ориджине.
17 января 2021 19:41
+1
@blue_anchor, не важно, вы всё равно заходите через ориджин и друг должен быть в друзьях в ориджине. В игре сверху слева маленькая иконка будет с твоим аватаром в орижин, кликай по ней, оттуда сможешь пригласить друга из списка друзей в ОРИДЖИН.
18 января 2021 06:13
0
До сих пор не сразу коннектится, непонятно что они там решили. Просто спамьте на "Connect" и зайдет, рано или поздно
18 января 2021 06:35
+2
эпики устроили эпическую диверсию уже второй игре...
аватар
5
18 января 2021 09:49
0
не могу докачать=(((при максимальной скорости интернета очень низкая скорость(((а во время работы не могу, ппц
18 января 2021 17:41
0
Это что за батлефронт, типа онлайн?

Который раньше был популярен?
18 января 2021 18:11
0
@posedon2013, А типа у ЕА есть не онлайн батлефронт? Вообще он раньше не то чтобы сильно популярен был, его с самого начала много ругали.
18 января 2021 18:20
0
@CL Fon Maison,
Я не понимаю какой это, это новый или какой

@CL Fon Maison,
Вообще то есть не онлайн
18 января 2021 19:08
+1
@posedon2013,
последний в серии

в конце статьи стоит дата релиза (2017).
18 января 2021 23:06
0
@posedon2013, Насколько я знаю у ЕА только одна игра Star Wars: Battlefront II, она онлайн, и это она и есть.

Не есть еще совсем древняя Star Wars: Battlefront II от Lucas Arts. Но она не имеет отношения к ЕА, да и онлайн в ней тоже есть.
18 января 2021 23:14
0
@CL Fon Maison, помимо 1-й части Battlefront от ЕА (которая вышла в 2015 и только мультиплеерная, хотя более корректно говорить от DICE), есть ещё одиночная Star Wars Jedi: Fallen Order (2019, от Respawn Entertainment).
Теперь права на создание игр по вселенной Star Wars перешло к Ubisoft, посмотрим, что они предложат.
18 января 2021 23:20
0
Цитата: UpimaNko
Теперь права на создание игр по вселенной Star Wars перешло к Ubisoft, посмотрим, что они предложат.

права на создание игр по старварс у лукасфилм, а не эксклюзивно у еа.
19 января 2021 13:26
0
@Shirley Buendia, права у Диснея, разве нет? А они уже решают что, куда, кому. Лукасфильм ведь не является издателем видеоигр или я ошибаюсь?
19 января 2021 14:23
+1
Цитата: UpimaNko
есть ещё одиночная Star Wars Jedi: Fallen Order (2019, от Respawn Entertainment).

Это конечно очень интересно, вот только к чему ты это написал? XD

Как ты сам и сказал, она называется Star Wars Jedi: Fallen Order, а не Star Wars: Battlefront II или хотя бы просто Battlefront. И, опять же, как ты сам и сказал, разраб там так-же не EA, а Respawn Entertainment. Поэтому, как я и говорю, у ЕА одиночной игры Star Wars: Battlefront II как нет, так и не было.

Цитата: UpimaNko
права у Диснея, разве нет?

Да но Lucasfilm это её дочерняя компания, поэтому в данном случае Lucasfilm это и есть Disney, так как именно они занимаются играми по вселенной. Lucasfilm это конечно не разраб, зато LucasArts это разраб и по совместительству дочерка Lucasfilm. Ну и да собственно раз LucasArts гг, то не мудрено что Lucasfilm работает с другими предприятиями (те-же ЕА, например).
19 января 2021 14:25
0
Цитата: UpimaNko
@Shirley Buendia, права у Диснея, разве нет? А они уже решают что, куда, кому. Лукасфильм ведь не является издателем видеоигр или я ошибаюсь?

дисней это главная организация. она не решает кому и куда отдавать - это не уровень материнской компании

Цитата: UpimaNko
права у Диснея, разве нет?

у лукасфильм.

компания управляет правами на вселенную, ее развитием и за разработкой игр.
19 января 2021 14:55
0
Цитата: CL Fon Maison
@posedon2013, Насколько я знаю у ЕА только одна игра Star Wars: Battlefront II, она онлайн, и это она и есть.

Не есть еще совсем древняя Star Wars: Battlefront II от Lucas Arts. Но она не имеет отношения к ЕА, да и онлайн в ней тоже есть.


Да, эт точно, был еще старый баттлфронт 2005 года, у меня до сих пор остался этот шикарный файл установки на 400 Кб. Незнаю как но 4 гига ужать до RAR файла в 400Кб это нечто clap