» » Игромир 2013 - чего стоит ожидать и что будет показано

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Игромир 2013 - чего стоит ожидать и что будет показано

Новости ⋅ 27 сентября 2013, 14:57 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 8745 ⋅ ✎ 29


Российская игровая выставка Игромир с каждым годом набирает обороты, здесь покажут все новинки видеоигр, медиаконтента и другие интересные виртуальные миры.

Наш сайт тоже поедет на выставку, мы постараемся заострить внимание на самых грандиозных кооперативных играх и онлайн проектах.

Выставка пройдет с 3 по 6 октября 2013 года.
г. Москва, Крокус Экспо, павильон №1.
Подробности на официальном сайте.

На выставку приедут такие кампании, как 1С Интерес, 1С-СофтКлаб, Activision, Gaijin Entertainment, Innova, Mail.Ru Games, Microsoft, Nintendo, Perfect World, Riot Games, Sony Computer Entertainment, Square Enix, Ubisoft, Vostok Games, Wargaming, Юлмарт.

Игромир 2013 - чего стоит ожидать и что будет показано

Что интересного?

Ну, во-первых, Vostok Games, которые представят ММО FPS Survarium на собственном движке. Надеемся, мы узнаем больше подробностей о геймплее, а также сами опробуем игровые режимы.

Ubisoft представит Watch Dogs с необычным мультиплеерным режимом, Assassin's Creed IV. Черный флаг и брутальный рейсинг The Crew.

Сотрудники Riot Games устроят целое представлении, на главной сцене сразятся финалисты турнира по League of Legends.

Целый ряд игр представит и Microsoft, особенно интересно будет посмотреть на World of Tanks: Xbox 360 Edition, пощупать приставку Xbox One и поиграть в Halo: Spartan Assault, Forza Motorsport 5, Killer Instinct, Halo 4, Battlefield 4 и FIFA 14.

Gaijin Entertainment покажет уже запущенную War Thunder и свежий проект Skydive: Proximity Flight про полеты парашютистов-трюкачей в небе.

Mail.Ru Games представят сетевой шутер Warface и долгожданную локализацию MMORPG ArcheAge.

1С-СофтКлаб на своем стенде представят множество локализированных свежих игр: Mad Max, Batman: Летопись Аркхема, LEGO Marvel Super Heroes, Dying Light, Pro Evolution Soccer 2014, Castlevania: Lords of Shadow 2, Final Fantasy X/X-2 HD Remaster, Murdered: Soul Suspect, Total War: Rome 2, Dark Souls 2, DUST 514, NBA 2K14, Wolfenstein: The New Order.

Wargaming помимо известных World of Tanks и World of Warplanes устроит различные конкурсы, турниры и даже разыграет два автомобиля и 100 000$.

Кроме того, Nintendo представят разные игровые проекты для 3DS и Wii U.

И это далеко не все, здесь будут многие другие разработчики, в том числе и Warside от независимой студии Kraken Games.

Ждем всех желающих пообщаться с разработчиками игр, а также администратором (мной) и частью команды нашего сайта ;)


Теги: выставка, анонс
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (29) Фильтровать

#1 27 сентября 2013 15:00
+4
Skydive: Proximity Flight очень давно жду, поскорей бы вышла loveCL
#2 27 сентября 2013 15:02
+7
Watch dogs, лучший. disappoint
#3 27 сентября 2013 15:03
-14
И когда?

И в каком городе?
#4 27 сентября 2013 15:05
+10
ArcheAge очень даже интересно smile
#5 27 сентября 2013 15:09
+2
Пичаль Дин Хола нет значет нет и DAYZ Standalone -_-
#6 27 сентября 2013 15:19
+5
На выставку приедут такие кампании, как 1С Интерес, 1С-СофтКлаб, Activision, Gaijin Entertainment, Innova, Mail.Ru Games, Microsoft, Nintendo, Perfect World, Riot Games, Sony Computer Entertainment, Square Enix, Ubisoft, Vostok Games, Wargaming, Юлмарт.
Где Valve derpcry
#7 27 сентября 2013 15:25
+14
Warface facepalm б
#8 27 сентября 2013 15:42
+2
печаль Valve не будет numb
#9 27 сентября 2013 15:52
-5
Прикиньте, вот мой друг получил билет, подруга получила билет, все получили билеты.. А я? Что я... Я могу абзор запилить..
#10 27 сентября 2013 15:54
+11
FenomenSlime,
не надо.
#11 27 сентября 2013 16:08
+2
это типо E3 только в россии?
#12 27 сентября 2013 16:09
+4
"на главной цене"- исправьте
#13 27 сентября 2013 16:09
0
круто если поиграть дадут
#14 27 сентября 2013 16:17
+1
Посмотрим что действительно будет там
#15 27 сентября 2013 16:17
0
Дракено,ты пропустил букву с http://prntscr.com/1tr0e8
#16 27 сентября 2013 16:20
+1
Блин, мне в Москву не охото ехать smile
#17 27 сентября 2013 16:22
+1
не зря билетрик заказал
#18 27 сентября 2013 16:35
+1
И да, я с Dantero там буду 5 и 6 числа.
#19 27 сентября 2013 17:01
+1
хотел бы туда (
#20 27 сентября 2013 17:10
+5
Эх... в основном русские разрабы... Mail-то что собрались показывать? Мастер-класс по добавлению доната? bad
Наверняка будет как в прошлый раз: половину выставки займет Wargaming, а Nintendo и Sony займут скромненькие стендики, где поставят 5-6 приставок.

Ах да, надеюсь там опять будут танцовщицы :3

Кстати, ждите подробного отчета с выставки от меня и видео-обзор.
#21 27 сентября 2013 19:36
-1
Ничего особого не жду, и так всё понятно! Выйдет, поиграю.
#22 27 сентября 2013 19:45
0
Sony будет показывать PS4?
#23 27 сентября 2013 20:56
+1
Цитата: Threexboy
ArcheAge

Дааааааааааааааа! thefuckgirl
#24 27 сентября 2013 22:40
0
Mail.Ru Games представят сетевой шутер Warface

Ну невозможно теперь...
#25 27 сентября 2013 23:00
0
Ubisoft представит Watch Dogs с необычным мультиплеерным режимом, Assassin's Creed IV. Черный флаг и брутальный рейсинг The Crew.

Впринципе только их и жду. Интересно что получиться с The Crew
#26 28 сентября 2013 03:12
+2
А в конце едет погрузчик это новый мультиплеерный режим батлы 4?
#27 29 сентября 2013 07:51
0
"с каждым годом набирает обороты"
Я бы сказал наоборот...
#28 30 сентября 2013 19:46
0
Болеем за Survarium
#29 4 октября 2013 17:06
-1
Survarium посмотрим что выйдет из этого !