Опробовали на себе: Вся правда про Nintendo Switch 2 в России

Coop-Land » Новости » Epic Games раздает игру, похожую на смесь Raft и Minecraft
Лого
2020-12-28T19:17:39+03:00
15

Epic Games раздает игру, похожую на смесь Raft и Minecraft

Epic Games раздает игру, похожую на смесь Raft и Minecraft

До 29 декабря в Epic Store раздается выживалка, в которой придется много-много строить, перемещаясь по островам Тихого океана.

Внезапный новогодний сюрприз – Epic выкопала из пыльных чуланов PC-версию условно-кооперативной выживалки Stranded Deep, которая должна была выйти из раннего доступа лет пять назад, но предпочла консоли.

Stranded Deep: море, солнце, песок и акулы
Stranded Deep: море, солнце, песок и акулы
Сурвивал игры, можно сказать, почти захватили рынок инди-игр. Правда ни одна из них не доведена до ума. Так вот, инди-студия BEAM Team Games тоже...

К несчастью, в 2020 году все ее идеи развили сторонние игры, с которым Stranded Deep вряд ли может соревноваться в актуальности: Raft, Minecraft и Green Hell. Зато игру можно получить бесплатно.

Получаем Stranded Deep

  • Вспоминаем про наличие учетной записи Epic Store
  • Заходим на страницу Stranded Deep
  • Получаем игру за ноль рублей
  • Не удалось получить игру? Проверьте двухфакторную аутентификацию, оцените нагрузку на сайт и попытайтесь еще раз



Stranded Deep можно забрать до 29 декабря 2020 года, игра сменится в 19 часов по МСК.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 15 Фильтровать
аватар
13
28 декабря 2020 19:25
+13
Боже как всё таки бесит этот автор с его "названиями" и желтушностью...
аватар
-99
28 декабря 2020 19:27
+2
Воу вот это нормальный подгон
аватар
-51
28 декабря 2020 19:31
0
найс комменты удаляют
28 декабря 2020 19:38
0
Учитывая то, что вы являетесь редким представителем таких пользователей, у которых рейтинг комментариев ушел в глубокий минус, удивляться тут нечему. Да и минусы в репе с комментариями "несет чушь", "пишет необдуманные... ...негативные коменты", "Бесмысленно обсирает..." и тд говорят сами за себя. Действительно найс, что кто-то удалил.
аватар
-51
28 декабря 2020 19:43
-2
Цитата: CL Fon Maison
Учитывая то, что вы являетесь редким представителем таких пользователей, у которых рейтинг комментариев ушел в глубокий минус, удивляться тут нечему. Да и минусы в репе с комментариями "несет чушь", "пишет необдуманные... ...негативные коменты", "Бесмысленно обсирает..." и тд говорят сами за себя. Действительно найс, что кто-то удалил.


учитывая что я лишь указал ошибку на ссылку в теме , и выложил офф.ссылку правильную в раздаче , даже примерно не понимаю зачем удалили ссылку , я конечно понимаю что сайт почти мёртв , имхо сюда раньше заходили за кооп-играми , а теперь это максимально бесполезный ресурс и модеров ставят школьников , но это слишком уже
28 декабря 2020 19:46
0
Цитата: VULPE
"названиями"

нужное слово - заголовок, не беситесь и берегите себя от стресса

@Upson,
об ошибках можно сообщать лично авторам через сообщения без упоминаний и пропаганды наркотических веществ, а самое главное - проверять наличие ошибок до отправки комментария
28 декабря 2020 19:49
+1
@Upson, Бесполезный ресурс, на который ты почему-то заходишь. Модераторы школьники, которые старше тебя. Не та ссылка, которая вроде как та. Тематика кооп игр, которая как была, так и осталась и именно за этим сюда заходили и заходят.
Учитывая твою манеру общения, могу предположить что на "ошибку", если таковая и была, ты так-же указал в грубой форме? Может поэтому потёрли?
аватар
138
28 декабря 2020 23:49
+2
я так и не понял, что не так с заголовком. Вроде сразу примерно обрисовывает жанр игры и при этом не занижает саму игру.
P.S.: ну и сайт отличный, бывают конечно неинтересные статьи, но это уже субьективное мнение.
29 декабря 2020 00:17
+1
Видимо кто-то, кому не нравится майнкрафт и рафт, но нравится это чудо, счел оскорбительным подобное сравнение.
29 декабря 2020 06:20
0
Я из будущего. Уведомляю вас ещё раздадут
- Solitairica
- Torchlight II
- Jurassic World Evolution
аватар
28
29 декабря 2020 06:33
0
@ToT_CamIbi_I1apeH,
Torchlight II вроде раздали уже
аватар
-4
29 декабря 2020 11:18
+2
Как отрицательные оценки ставить посту?
29 декабря 2020 13:44
0
Цитата: titowaw
Torchlight II вроде раздали уже

А EGS это разве останавливало?
аватар
-20
29 декабря 2020 15:46
-1
@Upson,
Это классика :)
Ещё правдивые комменты любят занижать и портить оценку пользователю, также норма
29 декабря 2020 18:17
+1
Вообще не вполне понимаю логику людей, которые лезут даже не зная что произошло. Но сразу предупрежу что молча за подобными вбросами и спамом я наблюдать не будут.


@MaxKov03, Исходя из слов редактора, человек указал на ошибку по средствам хамства и оскорбительных догадок, что и явилось РЕАЛЬНОЙ причиной удаления коммента. Поэтому тут все было сделано верно. Касательно репутации и рейтинга комментариев, прежде чем писать что-либо, мог бы хотя бы почитать его комментарии. Тогда понял бы, что в комментах и в репе минусы не с проста.
Если же есть жалобы на какие-то конкретные необоснованные минусы, не важно комментов или репы, милости прошу к кнопке жалобы. Никто не мешает вам зарепортить неправомерное изменение рейтинга комментов и репутации. Если накидали просто так, исправим. Это реальное решение проблемы, а подобные разборки -- оффтоп.